You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
201 000 000 ₽
1 000 000 ₽/м2
  • 201 кв.м.
  • 4 комнаты
  • 6/6 этаж

Арт. 29571375
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ видовой квартиры 201 кв.м на последнем этаже современного элитного ЖК "Респект".

Характеристика ЖК:

Жилой комплекс расположен в престижном Пресненском районе (ЦАО), представляет собой монолитно-кирпичный дом переменной этажности на 30 квартир и два пентхауса. Комплекс построен в 2009 году. Элегантное здание в бежевых тонах в духе классицизма с витражами, колоннами привлекает внимание с первого взгляда, геометрия постройки завораживает.

Для декорирования здания использованы исключительно дорогие, качественные и долговечные материалы: натуральный камень, панели из дерева, венецианская штукатурка. Выбор данных материалов позволил создать эстетически приятный внешний вид, который будто переносит Вас в другую эпоху.

В современных реалиях важно ощущать себя в безопасности, важно иметь личное пространство, именно поэтому территория комплекса огорожена, а безопасность жильцов обеспечивается непрерывной работой охраны и системы видеонаблюдения.

Ещё одно преимущество – это наличие спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном, куда можно прийти после тяжёлого рабочего дня и расслабиться. Больше не нужно стоять в пробках, чтобы уделить своему здоровью хоть немного внимания.

Расположение:

Идеальное расположение и транспортная доступность: в пешей доступности расположены станции метро – Тверская, Пушкинская, Чеховская, Охотный ряд. Удобный выезд на Садовое кольцо. В ближайшем окружении расположены МХАТ им. Горького, Доходный дом Н. М. Ламановой, Artwin Gallery и ГИТИС-театр.
Здесь Вас действительно ожидает насыщенная культурная жизнь.

Характеристика квартиры:

Квартира общей площадью 201 кв.м занимает полностью весь последний шестой этаж, а лифт оборудован системой индивидуальных ключей доступа на этаж, что обеспечит Вам приватность проживания.

Квартира с предчистовой отделкой: квартира имеет свободную планировку. Вы имеете возможность расположить все по вашему вкусу и по вашим желаниям, создать идеальную планировку.

В этой замечательной квартире есть редкая возможность установить камин и долгими зимними вечерами проводить здесь время, наслаждаясь видом и звуком.

Приходя домой, Вы сможете буквально погрузиться в тишину и забыть о внешней суете, ведь окна квартиры выходят на три стороны: в тихий двор и тихий переулок. Ничто не помешает Вам провести уютный вечер дома.

Зона просторной кухни-гостиной имеет два больших балкона, панорамные окна в пол, откуда открываются завораживающие виды на центр Москвы. Будете ли Вы пить утренний кофе или вкусно ужинать, Вас всегда будет радовать и вдохновлять вид из окна.

Площадь и расположение коммуникаций позволяет запланировать минимум три спальни с собственными сан. узлами.

Квартира также имеет застекленную лоджию, где есть возможность разместить зимний сад. Такой живописный уголок привнесет в Вашу жизнь новые впечатления и украсит квартиру.

За квартирой закреплено два парковочных места в подземном паркинге.

  • Жилая площадь: 110
  • Площадь кухни: 25
  • Балкон: 2 балкона
  • Санузел: 3
  • Тип здания: Кирпичный
  • Год сдачи дома: 2009
  • Высота потолков: 3
  • Лифт: да
  • Отопление: Центральное
  • Вид из окон: Во двор и на улицу

Карта

Заказать осмотр

Ипотечный калькулятор

Отправляя данную форму, я выражаю своё согласие с Политикой конфиденциальности и Политикой обработки персональных данных.